Black on White-04.png
 
 

«Здание должно быть спроектировано изнутри, его функция определяет форму, легко проходя через неё.»

ГАРИ МЕЙЕР | МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТОВ

 

 
noun_abstract_391223.png
 

О НАС

Компания Luxury Interiors, после многих лет плодотворной работы по всему миру, включая страны Европы, Среднего Востока, Америку и Россию, обладает необходимым опытом, чувством стиля и воображением чтобы создать для вас неповторимый дом с учетом всех ваших пожеланий.

 

AA - Click on photo.jpg

Галерея


 
noun_Circle_1818159.png
 
 

«НАША ЦЕЛЬ - ОБЕСПЕЧИТЬ КЛИЕНТОВ ГЛАДКИМ, УДОБНЫМ И ЭФФЕКТИВНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ.»

ГАРИ МЕЙЕР | МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТОВ

 

 
noun_Abstract Lines_392607.png
 

Наша команда

Вам гарантирована уверенность в том, что опытные профессионалы приложат все усилия для эффективного контроля и координации эволюции вашего дома. Наша команда ответственных и преданных своему делу специалистов окажет вам помощь на протяжении всего процесса.

 

 
B4BCBEA4-47A3-43B1-9785-16CB02C1DD12.jpg

GARY MEYER

Менеджер проектов

30-ти летний стаж работы в сфере строительства и обладание Степенью Магистра интеллектуального проектирования зданий позволяет Гари привнести неоценимые профессиональные знания и опыт в каждый проектНовые проекты, ремонтные и восстановительные работы - цель Гари обеспечить обслуживание клиентов эффективно и с освобождением от хлопот.

Помимо помощи в выборе цветовой гаммы, материалов, структуры здания и наличия верной команды опытных специалистов, Гари учитывает взаимосвязь владельца с функциональностью жизненного пространства

 

 
34CEBFA4-DB88-4204-8B50-B5938EA52799.jpg

ANASTASIA MEYER

Дизайнер Интерьеров

Квалифицированный дизайнер, специалист в области маркетинга и менеджмента, Анастасия обладает перспективным видением, объединяя инновационные идеи , современные тенденции и классический дизайн.

Закончив престижную школу дизайна в Экс-ан-Прованс, Анастасия стремится создать гармоничные жилые помещения, отражающие индивидуальный вкус и стиль жизни владельцев.

 

 
30714168_10209409284188149_448139559134298112_n.jpg

CHRISTOPHE HERBAUT

инженер - электрик

Кристоф специалист в области новых видов энергий, имеет 25 летний опыт работы. Каждый конкретный проект Кристоф разрабатывает индивидуально, планируя стратегию реализации с учётом  новейших достижений, принимая инновационные решения и находя наиболее оптимальные способы потребления. 

Его цель - превратить привлекательные для вас идеи в реальность.

 

 

 
IMG_6026 copy.jpg

PAULE TARAMASCO

Дизайенер интерьеров

Имея более чем 20-ти летний опыт, Пол увлечена архитектурой и дизайном интерьеров. Как эксперт по планированию, она играет с макетами, чтобы предложить вам эстетическое и функциональное пространство. Как специалист по дизайну кухни, её целью является создание эстетической и, прежде всего, функциональной атмосферы.

Понимая ваши потребности и чувства, Пол может адаптироваться к вашим требованиям и бюджетным ограничениям. Для каждого проекта мы привлекаем партнеров, признанных экспертами в своей области. От концепции до реализации, мы создаем рабочую среду с учетом вашего комфорта. Пол будет счастлива проконсультировать вас о возможностях ваших интерьерных проектов.

 

 
IMG_0763 copy.JPG

DAVE ROWE

Управляющий

Дейв имеет 50-летний опыт проектирования и строительства как в Великобритании, так и во Франции. Первоначально обученный семейному бизнесу, он теперь сертифицированный чертежник HNC (Высший национальный сертификат) в области архитектуры и проектирования зданий.

Он является владельцем зарегистрированной в Великобритании проектно-строительной компании, специализирующейся на деревянном каркасе, NHBC (Национальный совет по жилищному строительству), а также занимал должность менеджера проектов по строительству тяжёлых земляных работ в гражданском строительстве.

Во Франции он зарегистрирован в качестве генерального специалиста, управляет строительными работами, проектирует и строит высококачественные дома и бассейны для частных клиентов-знаменитостей.

 

 

НАША КОМАНДА

WhatsApp Image 2020-07-31 at 10.51.26.jpeg